Фатьянов, Игорь Сергеевич — различия между версиями
(Новая страница: «'''Фатьянов Игорь Сергеевич''' (род. 1975) — финансист, страховщик. Родился 20 июля 1975 года в г…») |
|||
Строка 3: | Строка 3: | ||
Родился 20 июля 1975 года в городе Фрязино Московской области. | Родился 20 июля 1975 года в городе Фрязино Московской области. | ||
− | В 1997 году завершил обучение на экономическом факультете Московской финансовой академии при правительстве РФ. Там же учился в аспирантуре на кафедре налогообложения. Затем прошел стажировку в известных зарубежных коммерческих организациях: ''Munich Re'' и ''Gen Re'' (Германия), ''Swiss Re'' (Швейцария). | + | В 1997 году завершил обучение на экономическом факультете Московской финансовой академии при правительстве РФ. Там же учился в аспирантуре на кафедре налогообложения. Затем прошел стажировку в известных зарубежных коммерческих организациях: ''Munich Re'' и ''Gen Re'' (Германия), ''Swiss Re'' (Швейцария). |
Профессиональную карьеру начал в 1993 году в открытом страховом акционерном обществе «Россия», где за девять лет прошел путь от корреспондента отдела претензий и регрессных исков до заместителя генерального директора. | Профессиональную карьеру начал в 1993 году в открытом страховом акционерном обществе «Россия», где за девять лет прошел путь от корреспондента отдела претензий и регрессных исков до заместителя генерального директора. |
Версия 14:07, 24 апреля 2018
Фатьянов Игорь Сергеевич (род. 1975) — финансист, страховщик.
Родился 20 июля 1975 года в городе Фрязино Московской области.
В 1997 году завершил обучение на экономическом факультете Московской финансовой академии при правительстве РФ. Там же учился в аспирантуре на кафедре налогообложения. Затем прошел стажировку в известных зарубежных коммерческих организациях: Munich Re и Gen Re (Германия), Swiss Re (Швейцария).
Профессиональную карьеру начал в 1993 году в открытом страховом акционерном обществе «Россия», где за девять лет прошел путь от корреспондента отдела претензий и регрессных исков до заместителя генерального директора.
С 2002 по 2003 год работал в Инвестиционно-банковской группе «НИКойл» в качестве помощника советника председателя правления банка.
В 2003 году пришел на должность заместителя генерального директора в ЗАО «Страховая группа «УралСиб», где к 2005 году поднялся до позиции исполнительного директора - руководителя функционального блока операционной поддержки страхования компании.
В сентябре 2005 года вернулся в ОСАО «Россия» на должность заместителя генерального директора, где проработал до июля 2011 года.
В октябре 2011 года был приглашен на пост заместителя генерального директора - операционного директора страховой компании Zurich (с 23 января 2015 года носит название «Зетта Страхование»).
С мая 2014 года по настоящее время занимает должность гендиректора «Зетта Страхование». С июня этого же года входит в состав президиума Российского союза автостраховщиков (РСА).