Чекмарёв, Сергей Александрович — различия между версиями
Sophomore (обсуждение | вклад) м (→top) |
|||
Строка 19: | Строка 19: | ||
[[Категория:Выпускники МФИ-ФА]] | [[Категория:Выпускники МФИ-ФА]] | ||
[[Категория:Выпускники 1997 года]] | [[Категория:Выпускники 1997 года]] | ||
− | [[Категория: | + | [[Категория:Персоны по алфавиту]] |
Текущая версия на 07:00, 30 июля 2024
Чекмарев Сергей Александрович — предприниматель.
Окончил Финансовую академию при Правительстве РФ в 1997 году.
Карьера Чекмарева началась в качестве члена коллектива ресторана "Макдоналдс" на Пушкинской площади в Москве в 1994 году, когда он был еще студентом Финансовой академии при Правительстве РФ.
В 1996 году был переведён на должность бухгалтера в центральный офис компании. Год спустя, по окончании вуза, покинул "Макдоналдс" и страну, чтобы стать главным бухгалтером гибралтарского офиса Alf Capital Holdings.
В 1999 вернулся в Россию и присоединился к финансовой команде "Макдоналдс" в должности супервайзера. В 2006 году стал директором бухгалтерии. В этом же году стал членом Association of Charted Certified Accountants – глобальной бухгалтерской ассоциации профессиональных бухгалтеров.
В 2008 году Сергей Чекмарев назначен на должность директора по стратегическому планированию и исследованиям компании "Макдоналдс" в России.
С 2000 года является главным бухгалтерам Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда».